Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Проекты к 300-летию М.В.Ломоносова » Ломоносовский Обоз » Первые впечатления новых участников

Первые впечатления новых участников

Игорь Марченко: «В поездке мы много шутили, смеялись. Но было много подготовки, и тогда мы были поистине суровы. Да, неудобство плацкартного вагона, о зато мы все были рядом и было уютно».

Денис Эндам: «В поезде мы сняли фрагменты нашего фильма, три части. Чтобы это видео не было скучным документальным фильмом, мы добавили чуть-чуть юмора. Я - оператор. Это очень сложно – снимать в условиях плацкарта, потому что там большие проблемы с освещением. Но я буду и дальше снимать. Я помогу другим ученикам, которые не смогли сюда поехать, увидеть то, что тут происходило. Надеюсь, наш фильм войдёт в историю школы».

Егор, ученик Ломоносовской школы «Зелёный мыс»: «Когда мы уезжали из Москвы, у нас было несколько целей. Мы хотели увидеть Россию и напомнить людям про этого великого учёного, Михаила Васильевича Ломоносова. Со школьниками, с которыми мы будем общаться, мы можем поделиться нашими знаниями, разной информацией. Я и сам надеюсь получить больше знаний о Ломоносове, о России, о пути, которым он прошёл».