Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Проекты к 300-летию М.В.Ломоносова » Ломоносовский Обоз » Завершение 1 этапа "Ломоносовского Обоза"

Завершение 1 этапа "Ломоносовского Обоза"

Своими впечатлениями делится руководитель лаборатории «ИнтеллекТ» - Корешкова Лариса Анатольевна:  

- Вчера завершилсяся 1 этап Ломоносовского обоза. И завершался он в школе села Холмогоры Архангельской области.

Здесь нас ожидал гостеприимный приём администрации Холмогор, педагогического коллектива, детей школы. Именно здесь состоялось торжественное награждение победителей дистанционной Международной олимпиады «ИнтеллекТ», которая проводилась для северных областей в первый раз. В этом году для Ломоносовской школы Москвы это юбилейная олимпиада, она проводилась в пятнадцатый раз и собрала детей не только из разных городов нашей Родины, но и из-за рубежа. Теперь к этой олимпиаде приобщились и ребята Архангельской области. Для победителей были приготовлены и привезены из Москвы подарки. Все победители были одеты в фирменные футболки Олимпиады «ИнтеллекТ» жёлтого цвета.

В следующем году Международная олимпиада будет проводиться в Самаре, куда мы и пригласили учащихся Архангельской области.

Хочется сказать  спасибо педагогам, которые помогали организовывать и проводить эту олимпиаду, детям-участникам. Надеемся, что после Ломоносовского обоза наша связь с родиной Ломоносова не прервётся, мы станем хорошими друзьями с жителями Поморского края.