Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Новости проекта » Ломоносовская делегация улетает в Марбург

Ломоносовская делегация улетает в Марбург

Сегодня в 8.00 утра в аэропорту Шереметьево появились люди с жёлтыми флажками. Это собирается в путь делегация ломоносовцев, учащихся и сотрудников, для отлёта в немецкий город Марбург, где по инициативе нашей школы 26 октября состоится открытие памятника М.В.Ломоносову.

40 школьников, директорат и другие сотрудники будут представлять Ломоносовское сообщество на торжестве, завершающем юбилейные празднования в честь 300-летия М.В.Ломоносова.

С начала этой недели ребята, которые сегодня летят в Марбург, были в центре внимания всей школы. Им были даны напутствия и задания. В составе делегации и выпускающий редактор ноябрьского номера газеты «Ломоносовец» Андрей Жарский, который в содружестве с журналистом Юлией Ровник будет писать репортаж с места события. Мы ждём интересных сообщений и от Андрея Барковского, который в прошлом году был корреспондентом во время Международной Олимпиады «ИнтеллекТ» в Самаре. Обещали присылать новости и фото многие наши ученики. Будем надеяться на хорошую сотовую связь и отличную работу Инета.

Дорогие ломоносовцы! Мы с вами вместе. Посылаем вам пожелания счастливого пути и надеемся, что вы будете в центре внимания горожан и СМИ.

Удачи!