Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Новости проекта » Ломоносовская энциклопедия вручена Натали Тамамян

Ломоносовская энциклопедия вручена Натали Тамамян

В первые дни февраля Ломоносовская школа принимала делегацию из Владимира. Вместе с мамой и тётей приехала Натали Тамамян, «герой» Третьего тома Ломоносовской энциклопедии. Как всегда – небольшое интервью.

- Расскажи, Натали, о своём увлечении.

Н.: - С раннего детства, уже 11 лет, я занимаюсь вокалом. В большей степени это заслуга моих родителей: папы Аршавира Джгановича и мамы Тамары Георгиевны. Когда мне было 6 лет, они отдали меня в эстрадную студию «Шанс». Занимаюсь с 6 лет.

Так как я выбрала творческий путь, родители решили отдать меня ещё и в музыкальную школу. Это было сложно. Музыкальная школа требовала усилий, но я окончила её на отлично.

- А петь продолжаешь?

Н.: - Я продолжаю заниматься вокалом. Езжу на многие всероссийские и международные конкурсы и становлюсь лауреатом.

- У тебя уже есть достижения?

Н.: - Моё имя занесено в книгу «Владимирский вестник» вместе с именами одарённых детей.

- Как ты отнеслась к известию, что твоё имя занесено в Ломоносовскую энциклопедию?

Н.: - Когда я узнала, что моё имя будет и в Ломоносовской энциклопедии, поняла, что это для меня большая честь. В эту книгу не каждый может попасть. Это событие стало для меня приятным и неожиданным.

- Ты учишься в обычной школе?

Н.: - Обучаюсь я в общеобразовательной школе № 9. Часто выступаю и на школьных концертах. Спасибо школе, что отпустила меня с уроков для участия в отборочном туре престижного конкурса. Надеюсь, мне повезёт.

- А что скажет мама талантливой Натали?

- Мы помогаем дочери в творчестве. Всегда рядом с ней. Переживаем, радуемся. Исполняем все её желания в сфере творчества. Дочь учится без троек. Учителя и директор школы Марина Петровна восхищаются её даром перед директорами других школ. 

Мы пожелали семье успеха в очередном вокальном конкурсе. Вместе со своим трёхтомником Ломоносовской энциклопедии Натали увезла подарочный экземпляр для центральной библиотеки города Владимира.