Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Проекты к 300-летию М.В.Ломоносова » Ломоносовский Обоз » Пожелания Ломоносовскому Обозу

Пожелания Ломоносовскому Обозу

Дмитрий Груздев:

- Я хочу сегодня передать эстафету нашего этапа Ломоносовского обоза следующей группе ребят, которые едут нам на смену из Москвы. Мне хочется поделиться эмоциями и впечатлениями, которые переполняют нас. Мы по-настоящему насладились этой поездкой, мы многое успели сделать во время нашего этапа: это и выступления перед жителями этого края, и много замечательных фотографий, мы даже успели снять фильм об этой поездке. Я искренне желаю заключительному этапу удачи, хорошего настроения и наслаждения от поездки.

Игорь Марченко:

- Ребята, я хочу сказать, что поездка была не такой трудной, как мы думали, и как нам казалось в Москве. Да, пришлось потрудиться и не мало, много выступали, часто приходилось готовиться к выступлениям на митингах в автобусе во время движения. И от всего этого получали огромное удовольствие, удовольствие оттого, что приносим людям праздник и радость. Часто было очень весело. Огромное спасибо всем, кто задумал и организовал этот проект.

Денис Эндам:

- Ребята, желаю вам, чтобы время в обозе вы провели незабываемо! Нас пугали, что будет очень трудно и тяжело. Да, трудиться приходится, но всё очень здорово! Нас встречают как инопланетян, внимательно слушают, о чём бы мы ни говорили. Все хотят с нами сфотографироваться, как будто мы какие-нибудь знаменитости. С одной стороны,  это удивляет, но с другой, -  это безумно приятно! В каждом городе нас встречали фольклорные ансамбли, которые в основном состоят из бабушек. Это удивительно, здесь нет равнодушных людей. Удачи и хороших впечатлений ребятам заключительного этапа Ломоносовского обоза!