Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Проекты к 300-летию М.В.Ломоносова » Ломоносовский Обоз » Рассказы победителей дистанционного тура олимпиады "ИнтеллекТ" из Емецка и Березника

Рассказы победителей дистанционного тура олимпиады "ИнтеллекТ" из Емецка и Березника

Софья Спасюк, ученица 2 класса «Б» Емецкой школы, заняла 2-ое место: «Меня выбрали для участия в Олимпиаде потому что я хорошо читаю и получаю хорошие оценки. Это была моя первая олимпиада. Думаю, что победила, потому что много знаю. Победа, конечно, доставила мне радость, но и стеснялась немного тоже».

Александр Семёнов, ученик 4 класса «А», занял 3-ье место в дистанционном туре международной олимпиады «ИнтеллекТ: «Олимпиада была интересной. Хотя было одно очень трудное задание, которое я выполнил не очень хорошо. Я сразу стал сомневаться в своём ответе. Когда я вышел на сцены для награды, я испытывал большое волнение, немного стеснялся. Родители знают, что я участвовал в олимпиаде, расскажу им сегодня про медаль».

Андрей Клюкин, ученик 6 класса «А», занял 3-ье место: «Некоторые задания Олимпиады были трудными, а некоторые несложно было решить логически. Отличная олимпиада! Я чувствую свою победу. В других олимпиадах всё по отдельности, а в ней все предметы сразу: и русский язык, и математика. Так труднее, но интереснее. Я хочу сказать спасибо своей школе, учителям, педагогам, за то, что учат меня».

Александра Корельская, заняла 1-ое место: «Это было очень неожиданно, я только вышла с больничного. Прошлый год я закончила с одной четвёркой, а остальные – пятёрки, поэтому меня и выбрали для участия в олимпиаде «ИнтеллекТ». Это не первая моя олимпиада. Она показалась мне более сложной, чем другие, потому что на выполнение заданий давалось очень мало времени. Я сначала выполняла более понятые задания, потом более сложные. Самое большое количество времени ушло на задание с четырёхугольниками. Я бы советовала другим ребятам участвовать в олимпиаде «ИнтеллекТ», она очень интересная. Она даёт возможность проверить свои возможности. Я довольна своим результатом, но, конечно, есть ещё к чему стремиться. К чему я стремлюсь в жизни? К счастью! Состояться как человек: семья, дом, работа».

Арина Тетерина, заняла 2-е место: «Я просто счастлива. Большое спасибо создателям олимпиады! Некоторые задания показались мне действительно сложными, например, по биологии, но я написала всё, что знала».

Соня Викторова, ученица Березниковской школы, заняла 3-ье место: «Мне было не так уж легко. Но понравилось решать задачки. Это моя первая олимпиада, и сразу международная, и сразу победа. Желаю другим ребятам завоевать свои медали!»