Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Мы уже в пути!

Сегодня с Ярославского вокзала  в 10.05 отправился из Москвы в Архангельск поезд с первыми участниками «Ломоносовского Обоза». Среди «пионеров» грандиозного проекта, предполагающего прохождение по пути следования исторического рыбного обоза, с которым юный Михайло Ломоносов отправился в Москву учиться, ученики начальной и основной Ломоносовских школ, Ломоносовской школы – Зелёный мыс.

Вместе с первой группой сегодня и до окончания путешествия в Москве на Васильевском спуске отправились научный руководитель д.п.н. Марат Александрович Зиганов, директор основной и старшей школы Наталья Валентиновна Локалова, директор начальной школы Ангелина Николаевна Трофимова, заместитель директора основной и старшей школы по воспитательной работе Ольга Александровна Красноярова, сотрудники информационного отдела и учитель физического воспитания Александр Митрофанович Куценко.

Все события будут освещены в новостной ленте сайта. Планируются и фоторепортажи с места каждого значимого события прохождения «Ломоносовского Обоза».

До старта – сутки, но мы уже в пути! Это путь к родным для М.В.Ломоносова местам. Как встретит нас Поморье? Узнаем уже совсем скоро. Событие, которое мы готовили почти 2 года, сбывается. Мы у истоков неповторимого – впервые по пути Ломоносова вместе со взрослыми пройдут дети.

Ломоносовцы проводили в добрый путь своих одноклассников и с нетерпением ждут вестей.