Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Новости проекта » «Ломоносовский Обоз» в Москве!

«Ломоносовский Обоз» в Москве!

30 сентября завершается трудный путь просвещения, проделанный современными школьниками в честь 300-летия М.В. Ломоносова. Пройдя по Московскому тракту вслед за великим ученым, «Ломоносовский Обоз» прибывает в Москву на Васильевский спуск, где состоится торжественная встреча участников этого проекта.

Почетными гостями этого мероприятия станут мэр города Москвы Собянин С.С., губернатор Архангельской области Михальчук И.Ф., депутаты Государственной и Московской городской думы, члены правительства Москвы. И все они будут приветствовать московских ребят и школьников, приехавших из Архангельской, Вологодской, Ярославской областей, которые прошли свой Ломоносовский путь.

Затем состоится торжественный проход Обоза до здания МГУ им. М.В. Ломоносова с возложением цветов к памятнику российского ученого, а на факультете журналистики пройдет церемония награждения самых активных участников проекта и пресс-конференция по итогам Обоза.

Закончится торжественный день в Московском городском дворце детско-юношеского творчества, где ребята пообщаются с журналистами детских СМИ, познакомятся с кружками и секциями дворца, а затем станут участниками музыкальной молодежной программы в Концертном зале дворца.

Виват участникам «Ломоносовского Обоза»!