Победители сентябрьского дистанционного тура
XV Международной Олимпиады «ИнтеллекТ»
(1-15 сентября 2011 года)
Ломоносово МОУ «Ломоносовская средняя общеобразовательная школа им. М.В.Ломоносова»
Призеры номинации «За высокие результаты и достойное выступление в дистанционном туре 15 Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
Фамилия, имя | Балл | класс |
Вишнякова Надежда | 61 | 35 класс |
Штанг Анастасия | 61 | 6 класс |
Петрова Мария | 60 | 10 класс |
Проурзин Егор | 53 | 4 класс |
Призеры номинации «За достойное выступление в дистанционном туре 15 Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
Фамилия, имя | Балл | класс |
Вишнякова Э. | 37 | 3 класс |
Лукин Ефим | 39 | 39 |
Шаньгин Ал. | 41 | 3 класс |
Осипов Дмитрий | 47 | 5 класс |
Вручение наград победителям состоится по прибытии «Ломоносовского Обоза» 22 сентября 2011 года в 11.30 в с. Ломоносове в школе им. М.В.Ломоносова.
Победители сентябрьского дистанционного тура
XV Международной Олимпиады «ИнтеллекТ»
(1-15 сентября 2011 года)
Холмогоры
МОУ «Холмогорская средняя общеобразовательная школа им. М.В.Ломоносова»
Победители среди 2-4 классов
место | Фамилия, имя | Балл | класс |
1 место | Брагина Ирина | 59 | 3 класс |
2 место | Овчинников Савелий Баянкина Влада |
50 50 |
3 класс 3 класс |
3 место | Барабаш Вероника Леонтьева Лиза |
49 49 |
3 класс 2 класс |
Победители среди 5-11 классов
место | Фамилия, имя | Балл | класс |
1 место | Зметная Екатерина | 73,5 | 9 класс |
2 место | Шалапанова Ирина | 72,5 | 9 класс |
3 место | Прибыш Регина | 66 | 6 класс |
Вручение наград победителям состоится по прибытии «Ломоносовского Обоза» 22 сентября 2011 года в с. Холмогоры, школе им. М.В. Ломоносова после обеда (с 13.15 до 14.15 в школе запланирован обед для участников Обоза).
Победители сентябрьского дистанционного тура
XV Международной Олимпиады «ИнтеллекТ»
(1-15 сентября 2011 года)
Емецк
«Емецкая средняя школа им. Н.М.Рубцова»
Победители среди 2-4 классов
место | Фамилия, имя | Балл | класс |
1 место | Сурова Виктория | 48 | 3 класс |
2 место | Спасюк Софья | 44 | 2 класс |
3 место | Семенов Александр | 40 | 4 класс |
Победители среди 5-11 классов
место | Фамилия, имя | Балл | класс |
1 место | Корельская Александра Синцова Юлия |
56 55,5 |
9 класс 8 класс |
2 место | Тетерина Арина Богданова Елизавета |
53 52,5 |
8 класс 7 класс |
3 место | Клюкин Андрей | 51 | 6 класс |
Вручение наград победителям состоится по прибытии «Ломоносовского Обоза» 24 сентября 2011 года в 13.10 в г. Емецке, в школе им. Н.М.Рубцова во время (или до) митинга (с 13.25 до 13.35 в школе им. Рубцова запланирован торжественный митинг, посвященный 300-летию М.В. Ломоносова).
Победители сентябрьского дистанционного тура
XV Международной Олимпиады «ИнтеллекТ»
(1-15 сентября 2011 года)
МОУ «Общеобразовательная Березниковская средняя школа»
Победители среди 2-4 классов
место | Фамилия, имя | Балл | Класс |
1 место | Козик Елизавета | 67 | 3 класс |
2 место | Малышева Катя | 51 | 3 класс |
3 место | Викторова Соня | 44 | 2 класс |
Вручение наград победителям состоится по прибытии «Ломоносовского Обоза» 24 сентября 2011 года во время (или до) митинга (18.55-19.55) в г. Березнике на Центральной площади.
Победители сентябрьского дистанционного тура
XV Международной Олимпиады «ИнтеллекТ»
(1-15 сентября 2011 года)
Вельск
В Олимпиаде приняли участие 6 школ города Вельска:
Победители среди 2-4 классов
место | Фамилия, имя | Балл | Школа, класс |
1 место | Зимина Анастасия | 87 | 3 класс, № 92 |
2 место | Галкина Марина | 71 | 2 класс, № 92 |
3 место | Дубинин Дмитрий | 62 | 4 класс, № 4 |
Мацуев Даниил | 62 | 4 класс, № 4 |
Победители среди 5-11 классов
место | Фамилия, имя | балл | класс |
1 место | Ермаченков Роман | 69 | 6 класс, № 4 |
Павлова Валерия | 67 | ||
Сынков Владимир | 67 | ||
2 место | Маланина Полина | 65 | 9 класс, № 92 |
Корсунская Елена | 65 | 9 класс, № 4 | |
Малышева Альбина | 65 | 9 класс, № 4 | |
Панева Анна | 64 | 6 класс, № 4 | |
3 место | Щекина Маргарита | 62 | 9 класс, № 4 |
Жаркова Елена | 61 | 9 класс, № 92 | |
Дранишникова Мария | 61 | 10 класс, № 3 | |
Самухин Никита | 61 | 10 класс, № 3 | |
Тонковская Наталья | 61 | 5 класс, № 1 |
Вручение наград победителям состоится по прибытии «Ломоносовского Обоза» 25 сентября 2011 года во время (или до) митинга (18.55-19.55) в г. Вельске на Центральной площади.